Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 28

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Académie, 1892.
Académie, 1892.
Académie, 1892.
Académie, 1892.

Académie, 1892.
Dessin signé, daté et annoté Dessin des Bx Arts en bas à gauche
52 x 34 cm (nombreux accidents, manques, déchirures et pliures)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 350 €