Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 31

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Autoportrait en plein air, 1917.
Gouache signée et...
Gouache signée et...
Gouache signée et...

Gouache signée et datée en bas à gauche
16.5 x 11.5 cm à vue
- Alain Jammes d'Ayzac, Charles Milcendeau le maraichin, reproduit p. 9

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 4 400 €