Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 32
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Nature morte au chat Pastel signé en bas au centre 49.5 x 61.5 cm (frottements et manques)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Nature morte au chat
Pastel signé en bas au...
Nature morte au chat
Pastel signé en bas au...
Nature morte au chat
Pastel signé en bas au...

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 3 600 €