Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 34
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait d'Alain Jammes d'Ayzac, 1916. Huile sur toile signée, datée et dédicacée en haut à gauche 25 x 20 cm

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait d'Alain Jammes d'Ayzac, 1916.
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...
Huile sur toile...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 5 500 €