Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 41
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Jeune maraichine à la lecture Dessin signé en bas à droite 32 x 23.5 cm (piqûres, frottements et insolé)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Jeune maraichine à la lecture
Dessin signé en bas...
Jeune maraichine à la lecture
Dessin signé en bas...
Jeune maraichine à la lecture
Dessin signé en bas...

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 200 €