Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 42
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Paysan aux champs Dessin signé en bas à droite 28 x 23 cm à vue (insolé, légers frottements)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Paysan aux champs
Dessin signé en bas à droite
28...
Paysan aux champs
Dessin signé en bas à droite
28...
Paysan aux champs
Dessin signé en bas à droite
28...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €