Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 46
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Vieille femme à Ledesma, 1901. Dessin signé et daté en bas à droite 36 x 51.5 cm (petites traces d'humidité)

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Vieille femme à Ledesma, 1901.
Dessin signé et...
Dessin signé et...
Dessin signé et...
Dessin signé et...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 300 €