Charles MILCENDEAU (1872-1919) La confection des galettes en Castille, 1901. Fusain et rehauts signé et daté en haut à gauche 37.2 x 50.5 cm (nombreux frottements, manques et trous)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 100 €