Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 49

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Jeune gitane
Lithographie signée en bas à droite
43.5 x...
Jeune gitane
43.5 x...
Jeune gitane
43.5 x...

Jeune gitane
43.5 x 31.5 cm
- Alain Jammes d'Ayzac, Charles Milcendeau le maraichin, le dessin original reproduit p. 188

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €