Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 52
Charles MILCENDEAU (1872-1919) Portrait de dame de Ledesma, 1901. Dessin signé et daté en bas à gauche 31.5 x 24 cm

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Portrait de dame de Ledesma, 1901.
Dessin signé...
Dessin signé...
Dessin signé...
Dessin signé...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €