Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 53

Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Vieille espagnole, 1901.
Vieille espagnole, 1901.
Vieille espagnole, 1901.

Vieille espagnole, 1901.
Dessin signé, daté et titré en espagnol et en français en bas à droite
31.5 x 23.5 cm à vue

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 550 €