Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 61

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Alger, femmes assises dans un intérieur, 1921.
Dessin...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Dessin...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Dessin...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Dessin rehaussé signé, daté et situé en bas à droite
31.5 x 40.5 cm (piqûres)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 700 €