Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 76

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Soldat assis,
Portrait de dame assise
Deux dessins signés...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Soldat assis,
Portrait de dame assise
Deux dessins signés...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Soldat assis,
Portrait de dame assise
Deux dessins signés...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Soldat assis,
Portrait de dame assise
Deux dessins signés...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Soldat assis,
Portrait de dame assise
Deux dessins signés en bas vers le centre, sur un même montage
28 x 22 cm chaque (piqûres)

Estimation : 400 € à 600 €