Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 77

Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
L'homme et les prostituées
Deux...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
L'homme et les prostituées
Deux...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
L'homme et les prostituées
Deux...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
L'homme et les prostituées
Deux...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
L'homme et les prostituées
Deux encres avec cachet du monogramme, sur un même montage
25 x 33 cm et 27 x 21 cm (piqûres)

Estimation : 400 € à 500 €