Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 78

Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
Prostituée étendue
Deux encres avec...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
Prostituée étendue
Deux encres avec...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
Prostituée étendue
Deux encres avec...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
Prostituée étendue
Deux encres avec...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
L'homme et la prostituée,
Prostituée étendue
Deux encres avec cachets du monogramme en bas à droite, sur un même montage
25 x 33 cm chaque (légères piqûres, petits trous)

Estimation : 400 € à 500 €