Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 82

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Anes
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Anes
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Anes

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Anes
Encre avec cachet du monogramme en bas à droite
24 x 31.5 cm (piqûres)
Exposition:
- Les Sables d'Olonne, Musée de l'Abbaye Sainte Croix, 2004, n° 141

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €