Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 86
Jean LAUNOIS (1898-1942) Algérien Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 21.5 x 16 cm (piqûres, légère pliure)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algérien
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algérien
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algérien

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €