Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 88

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algériens jouant aux dés
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algériens jouant aux dés
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algériens jouant aux dés

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Algériens jouant aux dés
Dessin avec cachet du monogramme en bas à droite
33.5 x 50 cm (quelques piqûres, usures en bordure)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €