Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 89
Jean LAUNOIS (1898-1942) Jeunes enfants arabes assis Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 40 x 31 cm (piqûres, insolé)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jeunes enfants arabes assis
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jeunes enfants arabes assis
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jeunes enfants arabes assis

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €