Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 92

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Portrait de femme assise dans un fauteuil
Pastel signée...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel signée...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel signée...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel signée et cachet du monogramme en bas à droite
61.5 x 46 cm (petites piqûres, usures en bordure)

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €