Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 93
Jean LAUNOIS (1898-1942) Soldat approchant une prostituée Dessin et aquarelle signé en bas à droite 41.5 x 31.5 cm (piqûres)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Soldat approchant une prostituée
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Jean LAUNOIS (1898-1942)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 720 €