Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 98

attribué à Jean LAUNOIS (1898-1942)
Femme arabe et ses enfants
Encre avec...
Femme arabe et ses enfants
Encre avec...
Femme arabe et ses enfants
Encre avec...
Femme arabe et ses enfants
Encre avec...

Femme arabe et ses enfants
Encre avec lettres à Aimé en bordure et au dos
25.5 x 20.5 cm (déchirures, manques, pliures, piqûres)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €