Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 97
Jean LAUNOIS (1898-1942) Berbère au livre Encre avec cachet du monogramme en bas à gauche 22.5 x 21 cm (légères piqûres, pliures)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Berbère au livre
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Berbère au livre
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Berbère au livre

Estimation : 150 € à 200 €