Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 103

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Deux femmes dans un intérieur au miroir
Gouache et...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Gouache et...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Gouache et...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Gouache et aquarelle avec cachet du monogramme en bas à gauche
66 x 50.5 cm (petites déchirures, pliures, trous)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 300 €