Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 104
Jean LAUNOIS (1898-1942) Le cheval Encre avec cachet du monogramme en bas à droite 18 x 23.5 cm (légères piqûres)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le cheval
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le cheval
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le cheval

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €