Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 108
Jean LAUNOIS (1898-1942) Le port, probablement Alger la blanche Gouache et aquarelle avec cachet du monogramme en bas à droite 49 x 63 cm (piqûres)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le port, probablement Alger la blanche
Gouache et aquarelle...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Gouache et aquarelle...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Gouache et aquarelle...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 630 €