Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 109
Jean LAUNOIS (1898-1942) Alger, les demoiselles, 1920. Dessin signé, daté et situé en haut à gauche 30 x 37.5 cm (pliure)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Alger, les demoiselles, 1920.
Dessin signé, daté et...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Alger, les demoiselles, 1920.
Dessin signé, daté et...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Alger, les demoiselles, 1920.
Dessin signé, daté et...

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 200 €