Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 115

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Mère portant son enfant sur le dos
Encre avec...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Encre avec...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Encre avec...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Encre avec traces de cachet du monogramme en bas à droite
27 x 21 cm (piqûres, traces de colle)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €