Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 116

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Buste de dame de trois quart dos
Pastel signé...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel signé...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel signé...

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel signé en haut à droite
61 x 47.5 cm (pliures, piqûres, petites déchirures en bordure)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €