Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, première partie

Mardi 18 Janvier 2022 à 14h

Lot 117
Jean LAUNOIS (1898-1942) Le baiser Encre monogrammée en haut à droite 22 x 17 cm (petite déchirure, piqûres)

Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le baiser
Encre monogrammée en haut à droite
22 x...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le baiser
22 x...
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Le baiser
22 x...

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 160 €