Jean LAUNOIS (1898-1942) Deux Ka de Luang Trabang (Laos), Ka près de l'arbre Encre recto verso signée en bas à droite du recto 64 x 49 cm (importante déchirure, légères piqûres)
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 440 €