Collection Alain Jammes d'Ayzac, un mécène vendéen, deuxième partie
Mercredi 19 Janvier 2022 à 14h
Lot 333 Jean LAUNOIS (1898-1942)
Deux jeunes asiatiques enlacées
Encre avec cachet du monogramme en bas à droite
23 x 30.8 cm à vue (piqûres, frottements)