Frédéric Marius DE BUZON (1879-1958) Algérie, le village de Teskenfout, 1920. Encre signée, située et datée en bas à gauche 24 x 32 cm (trous, piqûres)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 230 €