Henri Jean PONTOY (1888-1968) Les porteurs d'eau Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm Exposition: - Exposition artistique de l'Afrique française (étiquette au dos)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 5 600 €