Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Grande Fantasia, 1918.
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
40 x 79 cm
Provenance :
- Mathilde Gondolphe à Casablanca
- par succession au propriétaire actuel
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 3 400 €