Henry SIMON (1910-1987)
La lecture
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
81 x 100 cm
- Oeuvre référencée dans les archives de l'Association Les Amis d'Henry Simon sous le n°0236
Estimation : 1 800 € à 2 500 €
Adjugé : 2 700 €