Henry SIMON (1910-1987)
Village à la charette bleue
Aquarelle et gouache avec cachet d'atelier en bas à droite
25.5 x 40 cm
- Oeuvre référencée dans les archives de l'Association Les Amis d'Henry Simon sous le n°01851
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €