Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Le Croisic, bateaux amarrés, 1930. Dessin formant projet de menu pour un anniversaire de mariage, signée en bas à droite, datée en bas à gauche 24 x 17.2 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 500 €