Alexis Louis DE BROCA (1868-1948) Paysage aux maisons, 1941. Aquarelle et gouache signée et datée en bas à droite, dédicacée "à ma petite Paulette" en bas à gauche 13 x 19.5 cm à vue
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €