Paul NASSIVET (1904-1977) Village sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite, porte une annotation au dos "village sous la neige à l'île d'Yeu" 65 x 81 cm (usures en bordure)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 800 €