ANNEEES 1920 Suspension en albâtre, les montures en métal argenté à décor de cigognes retenant chacune une tulipe ovoïde H.: 36 cm (fêle, une tulipe accidentée)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 770 €