PARTHENAY - Edouard KNOEPFLIN Cache pot en faïence à décor polychrome de fleurs et rinceaux, deux anses appliquées, monogrammé P au-dessous Epoque Art Nouveau H.: 11.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €