LA ROCHELLE Suite de trois assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu à l'arbre tronqué et fleurs XVIIIème D.: 23 cm (petits éclats et sauts d'émail)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €