Bel DELECOURT (1915-2017) pour HB QUIMPER Couple de jeunes danseurs de Pont-L'Abbé Sujet en faïence polychrome signé "bel delecourt" et "HB Quimper" à l'arrière H.: 35 cm
Estimation : 200 € à 300 €