Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds sabots, à décor d'une galerie ajourée, coquilles, enroulements, guirlandes forales
XVIIIème
Maitre orfèvre: EG une fleur de lys
H.: 9.5 cm L.: 25.5 cm Poids: 660 gr (manque les supports de bouchons)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 330 €