PLAT ovale en argent, la bordure moulurée de filets, anciennement gravé d'armoiries sous couronne
Rennes, 1734
Maitre orfèvre: probablement Jean Baptiste BOULLEMER, reçu en 1705
36.5 x 23.5 cm Poids: 838 gr
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €