PLAT rond en argent, la bordure moulurée de filets, gravé d'armoiries sous une couronne de comte Paris, 1809-1819 Orfèvre: Léonard CHATENET (1807-1818) D.: 30 cm Poids: 772 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 370 €