MONTRE DE COL en or jaune et cache poussière en cuivre doré. Cadran à chiffres romains. XIXe siècle. Diamètre : 3.4 cm Poids brut : 27.33 gr Usures
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 240 €