MONTRE DE GOUSSET en or jaune.
Cache poussière en cuivre. Cadran à chiffres romains.
XIXe siècle.
Montre munie de sa broche d'attache en plaqué or.
Diamètre : 3.4 cm
Poids brut : 29.94 gr
Usures et accidents
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €