MONTRE DE GOUSSET en or jaune. Cache poussière en cuivre doré. Cadran à chiffres romains. XIXe siècle Diamètre : 3.4 cm Poids brut : 33.74 gr Usures
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 290 €